Поставка колесных дисков для автотранспорта СПб ГБУЗ " Стоматологическая поликлиника № 10" в 2013г

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200274213000044
Регион Санкт-Петербург
Наименование Поставка колесных дисков для автотранспорта СПб ГБУЗ " Стоматологическая поликлиника № 10" в 2013г
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 10"
Почтовый адрес Российская Федерация, 198097, Санкт-Петербург, Огородный переулок, дом 4 корпус 2
Фактический адрес Российская Федерация, 198097, Санкт-Петербург, Огородный переулок, дом 4 корпус 2
Телефон 7-812-7867730
Факс 7-812-2526601
Электронная почта guzsp10@mail.ru
Контактное лицо Иванова Елена Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка колесных дисков для автотранспорта СПб ГБУЗ " Стоматологическая поликлиника № 10" в 2013г
Начальная (максимальная) цена контракта 12,732.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество Товара для Заказчика определяется исходя из приложения № 1 к тому 2 документации об аукционе.
ОКДП Узлы и детали для ремонта и монтажа шин
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 198097, г. Санкт-Петербург, пер. Огородный, 4/2 Количество Товара для Заказчика определяется исходя из приложения № 1 к тому 2 документации об аукционе. Поставщик гарантирует: а) что поставляемый товар произведен не ранее 2012 года и соответствует мировому техническому уровню для данного вида товара; б) высокое качество материалов, которые используются для изготовления товара, безупречную обработку и высокое качество сборки; в) что поставляемый товар изготовлен в полном соответствии со спецификацией; г) комплектность товара в соответствии с условиями спецификации Договора; д) поставляемый им по настоящему Договору товар ранее не эксплуатировался, не подвергался восстановительному или другому ремонту. Поставщик гарантирует качество и нормальные эксплуатационные возможности поставляемого товара, определенные требованиями настоящего Договора и гарантийными условиями в срок не менее 12 месяцев с момента поставки на склад Заказчика и не менее срока, установленного производителем на данный вид товара.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара должна быть выполнена в течение 5 календарных дней с момента подписание Договора. Не позднее 2-х рабочих дней до даты поставки Поставщик уведомляет Заказчика о времени поставки. Если победителем аукциона предоставляется заявка на участие в аукционе, которая содержит предложение о поставке товаров происходящих из иностранных государств (за исключением товаров , происходящих из Республики Беларусь), договор с таким победителем аукциона заключается по цене, предложенной участником аукциона сниженной на 15% от предложенной цены договора. Стоимость Договора с победителем аукциона не снижается: если в заявках участников аукциона не содержится предложение о поставке товаров Российского и Белорусского происхождения поименованных в приказе МинЭкономРазвитя от 17.04.2013 № 211 (далее - Приказ), если стоимость товаров Российского и Белорусского происхождения поименованных в Приказе составляет более 50% стоимости всех предложенных таким участником товаров и если аукцион признан не состоявшимся. Отве
Заказчик Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 10"

Сопутствующая документация

  • , Том 1 - общая часть.doc
  • , Том 2 - Техническое задание.doc
  • , Том 3 - проект Договора.doc


Новости
  • Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

    В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

  • В Санкт-Петербурге задержан нелегальный мигрант с боевым пистолетом и 15 патронами

    В ходе досмотра у 38-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья оперативники обнаружили и изъяли боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Иностранец был задержан. Установлено, что машина принадлежит его другу, петербургскому коммерсанту.

Похожие лоты