Оказание услуг по организации оздоровительных, культурно-массовых и физкультурных мероприятий для студентов очной формы обучения в период летних каникул 2013 г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372100053513000019
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по организации оздоровительных, культурно-массовых и физкультурных мероприятий для студентов очной формы обучения в период летних каникул 2013 г.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 30 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный экономический университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ул. Садовая, 21
Фактический адрес Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ул. Садовая, 21
Телефон 7-812-7105670
Факс 7-812-7105670
Электронная почта tender@finec.ru
Контактное лицо Колпакова Елена Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации оздоровительных, культурно-массовых и физкультурных мероприятий для студентов очной формы обучения в период летних каникул 2013 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 8,496,484.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Частью III «Техническая часть» настоящей документации об аукционе
ОКДП Проживание в пансионатах
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оздоровительные учреждения, расположенные на территории: г. Евпатория Херсонская обл. Сан.- курортная зона пос. Железный порт Южный берег Крыма, г. Ялта Сакский р-он, г. Саки, пос. Прибрежное, Санаторно-курортная зона г. Одессы, Ленинградская область, Выборгский р-он.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 04 июля по 30 августа 2013 года.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный экономический университет"

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ(12)- студенты, ОАЭФ(12)- студенты.doc


Новости
  • Стоимость квадратного метра в хрущёвках Петербурга упала на 30 тыс. рублей

    По итогам августа стоимость квадратного метра составила 161 тыс. рублей, в апреле она держалась на уровне 194 тыс. рублей. Цены на квартиры в хрущёвках падают на фоне значительного снижения спроса.

  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Похожие лоты