Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания для размещения структурного подразделения Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» на 11 окон, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, д.60, корпус 1, Литера Б, помещение 2–Н. в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0172200001413000147
Регион Санкт-Петербург
Наименование Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания для размещения структурного подразделения Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» на 11 окон, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, д.60, корпус 1, Литера Б, помещение 2–Н. в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Кировского района Санкт-Петербурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, пр. Стачек, 18
Фактический адрес Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, пр. Стачек, 18
Телефон 7-812-7869147
Факс 7-812-2520638
Электронная почта gz@tukir.gov.spb.ru
Контактное лицо Сорокун Елена Германовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания для размещения структурного подразделения Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» на 11 окон, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, д.60, корпус 1, Литера Б, помещение 2–Н. в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 11,533,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики и количество (объемы) работ, подлежащих выполнению, указаны в Локальной смете (Приложение №1 к тому 2). Участник не имеет права самостоятельно изменить виды и объем работ.
ОКДП Здание административное универсальное
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Подрядчик выполняет работы по ремонту помещений по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, д.60, корпус 1, Литера Б, помещение 2–Н.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки (периоды) выполнения работ: Начало выполнения работ по настоящему Контракту с момента подписания акта о передаче акта для выполнения работ. Акт о передаче объекта для выполнения работ должен быть подписан сторонами в течении двух рабочих дней с момента регистрации контракта в реестре государственных контрактом. Окончание выполнения работ – не позднее «15» июня 2014 года. Содержание и промежуточные сроки выполнения работ определяются календарным планом выполнения работ, который составляет и подписывает Подрядчик, и в течение двух рабочих дней с даты заключения настоящего Контракта передает на утверждение Заказчику. Заказчик утверждает календарный план выполнения работ в течение одного дня с даты его предоставления Подрядчиком. Календарный план выполнения работ является дополнением к настоящему Контракту.
Заказчик Администрация Кировского района Санкт-Петербурга

Сопутствующая документация

  • , том 2 - мфц - 2014 (1).doc
  • , Копия том 1 ремонт МФЦ.doc
  • , том 3 - мфц- 2014.doc
  • , проект приложение № 2 к тому №2.zip
  • , сметы мфц приложение №1 к тому №2.rar


Новости
  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

  • Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

    Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Похожие лоты