Право заключения муниципального контракта на оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, спортивных, профилактических мероприятий и курсов компьютерной грамотности для нужд Муниципального образования Муниципальный округ Аптекарский остров в Феврале – Декабре 2014 года.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0172300005813000038
Регион Санкт-Петербург
Наименование Право заключения муниципального контракта на оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, спортивных, профилактических мероприятий и курсов компьютерной грамотности для нужд Муниципального образования Муниципальный округ Аптекарский остров в Феврале – Декабре 2014 года.
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Местная Администрация муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров
Почтовый адрес Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, Льва Толстого ул, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, Льва Толстого ул, 5
Телефон 7-812-7021202
Факс 7-812-7021202
Электронная почта mamo61@yandex.ru
Контактное лицо Мартинович Петр Леонидович


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения муниципального контракта на оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых, спортивных, профилактических мероприятий и курсов компьютерной грамотности для нужд Муниципального образования Муниципальный округ Аптекарский остров в Феврале – Декабре 2014 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 14,984,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Подробные требования указаны в «Техническом задании», раздел 3 настоящей документации об аукционе.
ОКДП Услуги по организации спортивных мероприятий [9241200] - [9241242]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, Льва Толстого ул, 5, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с февраля по декабрь 2014 года
Заказчик Местная Администрация муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров

Сопутствующая документация

  • Документация ОАЭФ, Документация ОАЭФ.pdf


Новости
  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

  • В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями

    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".

Похожие лоты