На право заключения Муниципального контракта на оказание в 2014 году услуг по подготовке и созданию цикла короткометражных видеофильмов согласно Техническому заданию.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0172300006813000058
Регион Санкт-Петербург
Наименование на право заключения Муниципального контракта на оказание в 2014 году услуг по подготовке и созданию цикла короткометражных видеофильмов согласно Техническому заданию.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией местная Администрация внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская
Почтовый адрес Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, Харьковская, 6/1
Фактический адрес Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, Харьковская, 6/1
Телефон 7-812-7178744
Факс 7-812-7178709
Электронная почта maligovka-yamskaya@pochtarf.ru
Контактное лицо Кузнецова Рита Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения Муниципального контракта на оказание в 2014 году услуг по подготовке и созданию цикла короткометражных видеофильмов согласно Техническому заданию.
Начальная (максимальная) цена контракта 83,546.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг создание цикла из 4 (четырех) видеороликов о деятельности органов местного самоуправления Муниципального образования Лиговка-Ямская в 2014 году.
ОКДП Услуги по производству кино- и видеофильмов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Санкт-Петербург, территория внутригородского Муниципального образоввания Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская (конкретное место съемки определяется по согласованию с Заказчиком).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг устанавливается с момента подписания Контракта и до полного исполнения Сторонами принятых на себя обязательств, но не позднее 26 декабря 2014 года.
Заказчик местная Администрация внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская

Сопутствующая документация

  • Аукц 4 видеофильма, Аукц 4 видеофильма.doc


Новости
  • В Санкт-Петербурге задержан нелегальный мигрант с боевым пистолетом и 15 патронами

    В ходе досмотра у 38-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья оперативники обнаружили и изъяли боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Иностранец был задержан. Установлено, что машина принадлежит его другу, петербургскому коммерсанту.

  • Программу реновации жилья в Петербурге приостановят до 2024 года

    Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил Законодательному собрания города приостановить действие некоторых положений регионального закона о программе комплексного развития территорий (КРТ) — то есть, закона о реновации — до 2024 года.

Похожие лоты