Оказание услуг по подготовке и проведению в Санкт-Петербурге XIII Общероссийского Форума "Стратегическое планирование в регионах и городах России"

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0172200002013000058
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по подготовке и проведению в Санкт-Петербурге XIII Общероссийского Форума "Стратегическое планирование в регионах и городах России"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д.16
Фактический адрес Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д.16
Телефон 7-931-3260815
Факс 7-812-0000000
Электронная почта k.perminova@cedipt.spb.ru
Контактное лицо Перминова Кристина Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по подготовке и проведению в Санкт-Петербурге XIII Общероссийского Форума "Стратегическое планирование в регионах и городах России"
Начальная (максимальная) цена контракта 4,728,769.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с конкурсной документацией
ОКДП Услуги в областях общегосударственного экономического и социального планирования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг гостиничный комплекс, либо другая площадка, позволяющая провести мероприятия Форума в соответствии с требованиями, установленными настоящим Техническим заданием. Расположение места проведения Форума: западная часть Санкт-Петербурга, Василеостровский район Санкт-Петербурга, как один из наиболее престижных и экологически чистых районов в городе. Требования к пешеходной доступности до станции метро: не более 30 минут до станции метро «Приморская».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги по государственному контракту оказываются поэтапно (2 этапа). I этап – не более 120 (но не менее 90) календарных дней с даты заключения государственного контракта; II этап – с момента подписания акта сдачи-приемки по первому этапу по 28.10.2014 включительно. Период проведения Форума с 27 по 28 октября 2014 года.
Заказчик Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга

Сопутствующая документация

  • ТОМ 1, Том 1.docx
  • Том 4 контракт, ТОМ 4 контракт.doc
  • ТОМ 2, Том 2.doc
  • ТОМ 3, ТОМ 3.doc


Новости
  • Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций

    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.

  • Стоимость квадратного метра в хрущёвках Петербурга упала на 30 тыс. рублей

    По итогам августа стоимость квадратного метра составила 161 тыс. рублей, в апреле она держалась на уровне 194 тыс. рублей. Цены на квартиры в хрущёвках падают на фоне значительного снижения спроса.

Похожие лоты