Оказание услуг по гидрологическим исследованиям природной среды для сбора исходных данных и выполнения климатической характеристики района расположения предприятия ГУП РК «Сортавальское ДРСУ», с оценкой частоты и интенсивности температурных инверсий и расчетом рассеивания загрязняющих веществ в атмосфере при различных вариантах стратификации атмосферы для нужд «ЦЛАТИ по Республике Карелия»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372100049313000330
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по гидрологическим исследованиям природной среды для сбора исходных данных и выполнения климатической характеристики района расположения предприятия ГУП РК «Сортавальское ДРСУ», с оценкой частоты и интенсивности температурных инверсий и расчетом рассеивания загрязняющих веществ в атмосфере при различных вариантах стратификации атмосферы для нужд «ЦЛАТИ по Республике Карелия»
Дата публикации 14 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное бюджетное учреждение "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Северо-Западному федеральному округу"
Почтовый адрес Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., 86
Фактический адрес Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., 86
Телефон 7-812-3212489
Факс 7-812-3212490
Электронная почта torgi@clatispb.ru
Контактное лицо Чекулаев Михаил Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по гидрологическим исследованиям природной среды для сбора исходных данных и выполнения климатической характеристики района расположения предприятия ГУП РК «Сортавальское ДРСУ», с оценкой частоты и интенсивности температурных инверсий и расчетом рассеивания загрязняющих веществ в атмосфере при различных вариантах стратификации атмосферы для нужд «ЦЛАТИ по Республике Карелия»
Начальная (максимальная) цена контракта 105,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с котировочной документацией
ОКДП Услуги, связанные с защитой воздушного и космического пространства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Петрозаводск, ул. Московская,1а
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Выполнение работ осуществляется с момента заключения договора и внесения в реестр гос. контрактов и до 15.01.2014 г.
Заказчик федеральное бюджетное учреждение "Центр лабораторного анализа и технических измерений по Северо-Западному федеральному округу"

Сопутствующая документация

  • Котировка Сортавальское ДРСУ, Котировка Сортавальское ДРСУ.doc


Новости
  • В петербургском метро начались испытания поезда нового поколения "Балтиец"

    Петербургский метрополитен приступает к испытанию первого восьмивагонного поезда "Балтиец". Об этом сообщает пресс-служба Смольного. Модель была разработана компанией "Трансмашхолдинг" специально для Петербурга.

  • Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

    В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

Похожие лоты