Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение капитального ремонта помещений детских групп в Санкт-Петербургском государственном казенном учреждении здравоохранения «Специализированный психоневрологический дом ребенка № 13 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» в 2013 году, для государственных нужд Санкт-Петербурга.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200239013000002
Регион Санкт-Петербург
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение капитального ремонта помещений детских групп в Санкт-Петербургском государственном казенном учреждении здравоохранения «Специализированный психоневрологический дом ребенка № 13 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» в 2013 году, для государственных нужд Санкт-Петербурга.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 4 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение здравоохранения "Специализированный психоневрологический дом ребенка № 13 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга"
Почтовый адрес Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д.98, лит. А
Фактический адрес Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д.98, лит. А
Телефон 7-812-4074307
Факс 7-812-4074307
Электронная почта domrebenkabyx@yandex.ru
Контактное лицо Петрова Татьяна Егоровна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение капитального ремонта помещений детских групп в Санкт-Петербургском государственном казенном учреждении здравоохранения «Специализированный психоневрологический дом ребенка № 13 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» в 2013 году, для государственных нужд Санкт-Петербурга.
Начальная (максимальная) цена контракта 6,383,384.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно технической части аукционной документации
ОКДП Установка полотенцесушителей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова, д.98, лит. А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ по настоящему Контракту: в течение одного дня после подписания Акта передачи объекта для выполнения работ. Акт передачи объекта для выполнения работ должен быть подписан Заказчиком, представителем Службы заказчика и Подрядчиком в течение трех дней со дня подписания Контракта. Продолжительность работ по Контракту: 143 (сто сорок три) календарных дня со дня подписания Акта передачи Объекта для выполнения работ. Датой окончания выполнения работ считается дата подписания Акта приемки выполненных работ (КС-2) в соответствии со статьей 7 Контракта. Режим выполнения работ: с 08:00 до 20:00 часов ежедневно, в соответствии с календарным планом выполнения работ.
Заказчик Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение здравоохранения "Специализированный психоневрологический дом ребенка № 13 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1 Сводный сметный расчет №1, Приложение № 1 Сводный сметный расчет №1.pdf
  • , ремонт детских групп СПНДР № 13 в 2013 г..doc
  • ремонт в помещениях СПНДР № 13 в 2013 г. внесение изменений, ремонт в помещениях СПНДР № 13 в 2013 г. внесение изменений.doc
  • Приложение № 1 Сводный сметный расчет №1, Приложение № 1 Сводный сметный расчет №1.pdf
  • ремонт в помещениях СПНДР № 13 в 2013 г. измен-е ПГК, ремонт в помещениях СПНДР № 13 в 2013 г. измен-е ПГК.doc


Новости
  • В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями

    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".

  • В Санкт-Петербурге задержан нелегальный мигрант с боевым пистолетом и 15 патронами

    В ходе досмотра у 38-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья оперативники обнаружили и изъяли боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Иностранец был задержан. Установлено, что машина принадлежит его другу, петербургскому коммерсанту.

Похожие лоты