Выполнение работ по ремонту в общежитии СПб ГБОУ СПО "КОР№1" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д.10, лит. А (сантехника, система отопления медицинского отдела) в 2013 году для нужд СПб ГБОУ СПО "КОР№1"

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200275613000080
Регион Санкт-Петербург
Наименование Выполнение работ по ремонту в общежитии СПб ГБОУ СПО "КОР№1" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д.10, лит. А (сантехника, система отопления медицинского отдела) в 2013 году для нужд СПб ГБОУ СПО "КОР№1"
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 11 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва № 1"
Почтовый адрес Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 4
Фактический адрес Российская Федерация, 195220, Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 4
Телефон 7-812-5344902
Факс 7-812-5344901
Электронная почта uor-1@mail.ru
Контактное лицо Фисун Ольга Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по ремонту в общежитии СПб ГБОУ СПО "КОР№1" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д.10, лит. А (сантехника, система отопления медицинского отдела) в 2013 году для нужд СПб ГБОУ СПО "КОР№1"
Начальная (максимальная) цена контракта 295,867.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Установка сантехкабин: 1 усл. ед, Гидроизоляция строительных конструкций: 1 усл. ед, Врезка и присоединение трубопроводов в действующие магистрали: 1 усл. ед, Прокладка трубопроводов из стальных труб с фланцами и сварными стыками из готовых узлов и деталей: 1 усл. ед.
ОКДП Установка сантехкабин
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 195220, г. Санкт-Петербург, ул. Хлопина, д. 10, лит. А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Весь объем работ, подлежащих выполнению, должен быть выполнен не позднее 29 ноября 2013 г.
Заказчик Санкт-Петербургское государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Колледж олимпийского резерва № 1"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, техническое задание, проект договора, сметный расчет, иная документация, АД ремонт сантехника общежития, отопление мед отдела.doc


Новости
  • В петербургском метро начались испытания поезда нового поколения "Балтиец"

    Петербургский метрополитен приступает к испытанию первого восьмивагонного поезда "Балтиец". Об этом сообщает пресс-служба Смольного. Модель была разработана компанией "Трансмашхолдинг" специально для Петербурга.

  • В Санкт-Петербурге задержан нелегальный мигрант с боевым пистолетом и 15 патронами

    В ходе досмотра у 38-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья оперативники обнаружили и изъяли боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Иностранец был задержан. Установлено, что машина принадлежит его другу, петербургскому коммерсанту.

Похожие лоты