Выполнение работ по ремонту котельной в ГБОУ детский дом № 11 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2013 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200041513000031
Регион Санкт-Петербург
Наименование Выполнение работ по ремонту котельной в ГБОУ детский дом № 11 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2013 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 9 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом № 11 для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, улица Бухарестская, дом 63,литерА
Фактический адрес Российская Федерация, 192286, Санкт-Петербург, улица Бухарестская, дом 63,литерА
Телефон 7-812-7724653
Факс 7-812-7724653
Электронная почта dd11ooc@gmail.com
Контактное лицо Тимофеева Ольга Константиновна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по ремонту котельной в ГБОУ детский дом № 11 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 432,721.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Приложением №1 (часть II документации об аукционе).
ОКДП Укладка трубопроводов из керамических канализационных труб
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Ленинградская обл., пос.Вырица Гатчинского района, Набережная ул. д.20.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания Заказчиком и Подрядчиком акта передачи объекта для выполнения работ. Передача объекта осуществляется Заказчиком и Подрядчиком в течение 2 календарных дня со дня заключения договора. Продолжительность работ: 15 календарных дней.
Заказчик Государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальный (коррекционный) детский дом № 11 для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Сопутствующая документация

  • , ОАЭФ дд11.rar


Новости
  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Похожие лоты