На право заключения государственного контракта на оказание услуг по реализации высвобождаемого движимого имущества по номенклатуре «Автомобильная техника, узлы, агрегаты и запасные части к ней», «Средства механизации, агрегаты и оборудование», «Вещевое имущество», «Хозяйственное имущество», «Средства связи, оперативная, специальная и организационная техника», находящегося в оперативном управлении Северо-Западного таможенного управления

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0172100003013000106
Регион Санкт-Петербург
Наименование На право заключения государственного контракта на оказание услуг по реализации высвобождаемого движимого имущества по номенклатуре «Автомобильная техника, узлы, агрегаты и запасные части к ней», «Средства механизации, агрегаты и оборудование», «Вещевое имущество», «Хозяйственное имущество», «Средства связи, оперативная, специальная и организационная техника», находящегося в оперативном управлении Северо-Западного таможенного управления
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 14 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Северо-Западное таможенное управление
Почтовый адрес Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург, Кутузова наб, 20. (для почтовой корреспонденции - 191028 Санкт-Петербург, ул. Шпалерная,14. Отдел размещения заказов для государственных нужд)
Фактический адрес Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург, наб. Кутузова, 20
Телефон 7-812-4583112
Факс 7-812-4583133
Электронная почта sztu_orzdgn@sztu.customs.ru
Контактное лицо Константинов Николай Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения государственного контракта на оказание услуг по реализации высвобождаемого движимого имущества по номенклатуре «Автомобильная техника, узлы, агрегаты и запасные части к ней», «Средства механизации, агрегаты и оборудование», «Вещевое имущество», «Хозяйственное имущество», «Средства связи, оперативная, специальная и организационная техника», находящегося в оперативном управлении Северо-Западного таможенного управления
Начальная (максимальная) цена контракта 503,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно тома 3 документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП УСЛУГИ ОПТОВОЙ И КОМИССИОННОЙ ТОРГОВЛИ, КРОМЕ УСЛУГ ПО ТОРГОВЛЕ АВТОМОБИЛЯМИ И МОТОЦИКЛАМИ
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - г. Санкт-Петербург, улица Детская, д. 12; Бульвар Красных Зорь, д.26 («Автомобильная техника, узлы, агрегаты и запасные части к ней») - г. Санкт – Петербург, улица Планерная, д.15 («Средства механизации, агрегаты и оборудование», «Вещевое имущество», «Хозяйственное имущество», «Средства связи, оперативная, специальная и организационная техника»)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 106 календарных дней с даты заключения государственного контракта.
Заказчик Северо-Западное таможенное управление

Сопутствующая документация

  • ДОАЭФ реализация, ДОАЭФ реализация.rar


Новости
  • В петербургском метро начались испытания поезда нового поколения "Балтиец"

    Петербургский метрополитен приступает к испытанию первого восьмивагонного поезда "Балтиец". Об этом сообщает пресс-служба Смольного. Модель была разработана компанией "Трансмашхолдинг" специально для Петербурга.

  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

Похожие лоты