ОАЭ/527/13 на право заключения договора оказания услуг по организации обучения слушателей в рамках выездного учебного модуля на дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration» «Executive MBA (МВА для руководителей)» в зарубежной школе бизнеса

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372100003413000698
Регион Санкт-Петербург
Наименование ОАЭ/527/13 на право заключения договора оказания услуг по организации обучения слушателей в рамках выездного учебного модуля на дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration» «Executive MBA (МВА для руководителей)» в зарубежной школе бизнеса
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 12 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб, 7/9
Фактический адрес Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб, 7/9
Телефон 7-812-3241268
Факс 7-812-3241268
Электронная почта orgz@gz.pu.ru
Контактное лицо Кравченко Юлия Теймуразовна


Предмет контракта

Предмет контракта ОАЭ/527/13 на право заключения договора оказания услуг по организации обучения слушателей в рамках выездного учебного модуля на дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки для получения дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration» «Executive MBA (МВА для руководителей)» в зарубежной школе бизнеса
Начальная (максимальная) цена контракта 64,541.00 EUR
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием
ОКДП Услуги по получению второго высшего профессионального образования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Финляндия, г. Хельсинки, Центр подготовки руководителей Университета Аалто.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг со дня заключения Договора до 16.11.2013г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"

Сопутствующая документация

  • ОАЭ-527 Документация, ОАЭ-527 Документация.pdf


Новости
  • Стоимость квадратного метра в хрущёвках Петербурга упала на 30 тыс. рублей

    По итогам августа стоимость квадратного метра составила 161 тыс. рублей, в апреле она держалась на уровне 194 тыс. рублей. Цены на квартиры в хрущёвках падают на фоне значительного снижения спроса.

  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Похожие лоты