Предоставление услуг по использованию программного комплекса для проведения онлайн мероприятий ДЛЯ НУЖД ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СЕРВИСА И ЭКОНОМИКИ» В РАМКАХ ПРОГРАММЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА НА 2012 - 2016 ГГ.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372100043113000079
Регион Санкт-Петербург
Наименование Предоставление услуг по использованию программного комплекса для проведения онлайн мероприятий ДЛЯ НУЖД ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СЕРВИСА И ЭКОНОМИКИ» В РАМКАХ ПРОГРАММЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА НА 2012 - 2016 ГГ.
Дата публикации 9 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики"
Почтовый адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Кавалергардская, 7, А
Фактический адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Кавалергардская, 7, А
Телефон 7-812-4015160
Факс 7-812-4015160
Электронная почта ogz@spbsseu.ru
Контактное лицо Винарова Яна Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Предоставление услуг по использованию программного комплекса для проведения онлайн мероприятий ДЛЯ НУЖД ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СЕРВИСА И ЭКОНОМИКИ» В РАМКАХ ПРОГРАММЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА НА 2012 - 2016 ГГ.
Начальная (максимальная) цена контракта 64,799.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Предоставление услуг по использованию программного комплекса для проведения онлайн мероприятий ДЛЯ НУЖД ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СЕРВИСА И ЭКОНОМИКИ» В РАМКАХ ПРОГРАММЫ СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА НА 2012-2016ГГ.,согласно Техническому заданию.
ОКДП Проведение телеконференций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Предоставление услуг по контракту происходит в течение 12 месяцев с момента подписа-ния Контракта. Срок открытия доступа: в течение 5 (Пяти) календарных дней с даты заключения настоящего Контракта.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики"

Сопутствующая документация

  • Документация Кт-0021, Документация Кт-0021.rar


Новости
  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

  • Стоимость квадратного метра в хрущёвках Петербурга упала на 30 тыс. рублей

    По итогам августа стоимость квадратного метра составила 161 тыс. рублей, в апреле она держалась на уровне 194 тыс. рублей. Цены на квартиры в хрущёвках падают на фоне значительного снижения спроса.

Похожие лоты