Оказание услуг по организации и проведению цикла семинаров для слушателей и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в рамках перечня мероприятий по реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372200009513000032
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по организации и проведению цикла семинаров для слушателей и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в рамках перечня мероприятий по реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
Дата публикации 5 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр"
Почтовый адрес Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 88-90, литера А
Фактический адрес Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 88-90, литера А
Телефон 7-812-3264275
Факс 7-812-3264274
Электронная почта 7gz7@mail.ru
Контактное лицо Смешко Анжелика Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и проведению цикла семинаров для слушателей и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в рамках перечня мероприятий по реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
Начальная (максимальная) цена контракта 150,480.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество товара (объем работ, услуг) - 72 час. Требования к количественным характеристикам (объему) услуг установлены в п. 5 Приложения №1 к Договору (Техническое Задание). Требования к качеству и безопасности услуг установлены в п. 6 Приложения №1 к Договору (Техническое Задание). Требования к техническим характеристикам услуг установлены в п. 8 Приложения №1 к Договору (Техническое Задание).
ОКДП Услуги по повышению профессионального мастерства прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с п. 2 Договора. Место оказания услуг: Санкт-Петербург. В соответствии с п. 8 Приложения №1 к Договору (техническое задание) Циклы семинаров проводятся в Санкт-Петербурге, в помещениях, предоставляемых заказчиком по адресу: наб. Канала Грибоедова, д. 88-90, лит. А., ауд. 114, 205, 206 и ул. Маяковского, д. 46 а, лит. А., ауд. 303, 304, 210.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с п. 2 Договора Начало оказания услуг: со дня регистрации договора в реестре контрактов. Срок окончания оказания услуг: 15 октября 2013 года.
Заказчик Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр"

Сопутствующая документация

  • , Цикл семинаров 72 ч.rar


Новости
  • В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями

    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".

  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Похожие лоты