№ ОАЭ/414/13 на право заключения договора оказания услуг по подключению и обеспечению доступа к электронным базам данных для СПбГУ

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372100003413000586
Регион Санкт-Петербург
Наименование № ОАЭ/414/13 на право заключения договора оказания услуг по подключению и обеспечению доступа к электронным базам данных для СПбГУ
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 16 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб, 7/9
Фактический адрес Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб, 7/9
Телефон 7-812-3241268
Факс 7-812-3241268
Электронная почта orgz@gz.pu.ru
Контактное лицо Одинцова Анастасия Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта № ОАЭ/414/13 на право заключения договора оказания услуг по подключению и обеспечению доступа к электронным базам данных для СПбГУ
Начальная (максимальная) цена контракта 1,584,088.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием (файл Документация)
ОКДП Автоматизированные системы для научных исследований
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д.7/9. Подключение производится путем предоставления Исполнителем Заказчику права доступа к электронным базам данных через сеть Интернет в режиме он-лайн по IP-адресам компьютеров, используемых в сети СПбГУ.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок подключения к электронным базам данных: с 12.08.2013г. до 01.09.2013г. Подключение к каждой базе данных Исполнитель должен производить в сроки, установленные в Техническом задании (Часть V документации). Срок предоставления доступа к электронным базам данных должен соответствовать сроку, установленному в Техническом задании (Часть V документации).
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"

Сопутствующая документация

  • ОАЭ-414 Документация, ОАЭ-414 Документация.pdf


Новости
  • Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций

    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.

  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

Похожие лоты