№ ОАЭ/440/13 на право заключения договора на выполнение работ по разработке и внедрению автоматизированной системы регуляции температуры в климатических камерах и изготовлению системы терморегуляции для СПбГУ.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372100003413000578
Регион Санкт-Петербург
Наименование № ОАЭ/440/13 на право заключения договора на выполнение работ по разработке и внедрению автоматизированной системы регуляции температуры в климатических камерах и изготовлению системы терморегуляции для СПбГУ.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 16 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб, 7/9
Фактический адрес Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб, 7/9
Телефон 7-812-3241268
Факс 7-812-3241268
Электронная почта orgz@gz.pu.ru
Контактное лицо Одинцова Анастасия Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта № ОАЭ/440/13 на право заключения договора на выполнение работ по разработке и внедрению автоматизированной системы регуляции температуры в климатических камерах и изготовлению системы терморегуляции для СПбГУ.
Начальная (максимальная) цена контракта 507,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием
ОКДП Автоматизированные системы для научных исследований
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка комплектующих для системы регуляции температуры, калибровка датчиков, монтажные и пуско-наладочные работы, обучение работников Заказчика производятся на территории Заказчика по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Ораниенбаумское шоссе, дом 2, корп. 2.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Техническая и конструкторская документация предоставляется на согласование Заказчику не позже, чем через 7 дней со дня заключения Договора; Программа для регуляции температуры в 12 климатических камерах и 4 межкамерных пространствах и результаты лабораторной отладки предоставляются не позже, чем через 20 дней со дня заключения Договора; По окончании монтажных и пуско-наладочных работ Подрядчик обязан провести обучение 2 работников Заказчика правильному использованию и обслуживанию системы регуляции температуры в течение 1 рабочего дня; Все работы должны быть завершены через 40 дней со дня заключения Договора.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет"

Сопутствующая документация

  • ОАЭ-440 Документация, ОАЭ-440 внедрение терморегуляции.pdf


Новости
  • Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

    Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

  • В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями

    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".

Похожие лоты