Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации по программе «Ответственный за обеспечение радиационной безопасности и радиационного контроля на предприятии с правом работы с источниками ионизирующего излучения (ИИИ) государственных гражданских служащих ОТС – филиала РТУ РЭБОТИ (г. Санкт – Петербург)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0172100005113000020
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации по программе «Ответственный за обеспечение радиационной безопасности и радиационного контроля на предприятии с правом работы с источниками ионизирующего излучения (ИИИ) государственных гражданских служащих ОТС – филиала РТУ РЭБОТИ (г. Санкт – Петербург)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией оперативно-техническая служба - филиал Регионального таможенного управления радиоэлектронной безопасности объектов таможенной инфраструктуры (г. Санкт-Петербург)
Почтовый адрес Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, Савушкина, 71/2
Фактический адрес Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, Савушкина, 71/2
Телефон 7-812-7024131
Факс 7-812-7024132
Электронная почта ots_torgi@mail.ru
Контактное лицо Овсянкин Александр Борисович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению на курсах повышения квалификации по программе «Ответственный за обеспечение радиационной безопасности и радиационного контроля на предприятии с правом работы с источниками ионизирующего излучения (ИИИ) государственных гражданских служащих ОТС – филиала РТУ РЭБОТИ (г. Санкт – Петербург)
Начальная (максимальная) цена контракта 76,800.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 2 человека (слушателя).
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, г. Санкт – Петербург, по месту нахождения образовательного учреждения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения Сторонами государственного контракта по мере укомплектования учебных групп Исполнителя до 25.12 2013.
Заказчик оперативно-техническая служба - филиал Регионального таможенного управления радиоэлектронной безопасности объектов таможенной инфраструктуры (г. Санкт-Петербург)

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация .doc


Новости
  • Стоимость квадратного метра в хрущёвках Петербурга упала на 30 тыс. рублей

    По итогам августа стоимость квадратного метра составила 161 тыс. рублей, в апреле она держалась на уровне 194 тыс. рублей. Цены на квартиры в хрущёвках падают на фоне значительного снижения спроса.

  • Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций

    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.

Похожие лоты