Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение в установленном законом порядке и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и элементами технической укрепленности от несанкционированного проникновения посторонних лиц в охраняемое время, с выездом вооруженных мобильных групп в охраняемое время.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372200075113000056
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение в установленном законом порядке и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и элементами технической укрепленности от несанкционированного проникновения посторонних лиц в охраняемое время, с выездом вооруженных мобильных групп в охраняемое время.
Дата публикации 14 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская стоматологическая поликлиника № 33"
Почтовый адрес Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, пр.Королева, 3 к.1
Фактический адрес Российская Федерация, 197341, Санкт-Петербург, пр.Королева, 3 к.1
Телефон 7-812-3018059
Факс 7-812-3018059
Электронная почта pstom33@zdrav.spb.ru
Контактное лицо Передерий Ольга Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по централизованной охране имущества, принадлежащего заказчику на праве собственности, ином праве или переданного ему на хранение в установленном законом порядке и хранящегося в помещениях, оборудованных техническими средствами охраны и элементами технической укрепленности от несанкционированного проникновения посторонних лиц в охраняемое время, с выездом вооруженных мобильных групп в охраняемое время.
Начальная (максимальная) цена контракта 195,127.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество товара (объем работ, услуг) - 1.00 усл. ед. Подробное описание и объем оказываемых услуг указаны в Приложении №1к извещению о проведении запроса котировок (Техническое задание), являющееся его неотъемлемой частью
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 197341, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Королева, 3/1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало оказания услуг: 01.06.2013 г., Завершение оказания услуг: 31.12.2013 г.
Заказчик Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская стоматологическая поликлиника № 33"

Сопутствующая документация

  • , Публикация+охрана+33 - публикация.doc


Новости
  • Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

    В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

  • В Санкт-Петербурге задержан нелегальный мигрант с боевым пистолетом и 15 патронами

    В ходе досмотра у 38-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья оперативники обнаружили и изъяли боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Иностранец был задержан. Установлено, что машина принадлежит его другу, петербургскому коммерсанту.

Похожие лоты