Оказание услуг по обучению и проведению очередной (первичной) проверки знаний руководящих работников и специалистов технических служб.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372100000213000065
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по обучению и проведению очередной (первичной) проверки знаний руководящих работников и специалистов технических служб.
Дата публикации 18 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена"
Почтовый адрес Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, наб.р.Мойки, 48
Фактический адрес Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, наб.р.Мойки, 48
Телефон 7-812-5716999
Факс 7-812-5716999
Электронная почта tender@herzen.spb.ru
Контактное лицо Алексеевская Татьяна Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению и проведению очередной (первичной) проверки знаний руководящих работников и специалистов технических служб.
Начальная (максимальная) цена контракта 82,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг см. прикреплённый файл (сопроводительная документация)
ОКДП Обучение в частных специализированных платных учебных заведениях и семинарах
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Санкт-Петербург, на удалении не более 1 км от метро
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 31.08.2013г. Начало занятий с 10.00 и не более 6 часов в день с перерывом на обед.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена"

Сопутствующая документация

  • САЙТ ЗК_13_020_Оказание услуг по обучению и проведению проверки, САЙТ ЗК_13_020_Оказание услуг по обучению и проведению проверки.odt


Новости
  • Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

    В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

  • Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций

    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.

Похожие лоты