Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту "Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения Орехово - Сосново - Кривко - Петяярви, участок км 0+750 - км 1+800 в Приозерском и Всеволожском районах Ленинградской области"

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0145200000413000202
Регион Санкт-Петербург
Наименование Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту "Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения Орехово - Сосново - Кривко - Петяярви, участок км 0+750 - км 1+800 в Приозерском и Всеволожском районах Ленинградской области"
Дата публикации 5 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет государственного заказа Ленинградской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Фактический адрес Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, улица Смольного, 3, литер А
Телефон 7-812-7100006
Факс 7-812-7100006
Электронная почта zajavka@lenreg.ru
Контактное лицо Гуляева Людмила Гарифулловна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по объекту "Реконструкция автомобильной дороги общего пользования регионального значения Орехово - Сосново - Кривко - Петяярви, участок км 0+750 - км 1+800 в Приозерском и Всеволожском районах Ленинградской области"
Начальная (максимальная) цена контракта 1,976,353.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 к конкурсной документации).
ОКДП Консультативные и инженерные услуги в области архитектуры, гражданского и промышленного строительства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Автомобильная дорога общего пользования регионального значения Орехово-Сосново-Кривко-Петяярви, участок км 0+750 - км 1+800 в Приозерском и Всеволожском районах Ленинградской области
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Максимальный срок выполнения работ - 120 дней, минимальный – 90 дней с момента заключения государственного контракта на проектирование, с учетом получения положительного заключения государственной экспертизы
Заказчик Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области

Сопутствующая документация

  • Приложение к документации об аукционе-Расчет начальной (максимальной) цены контракта, Расчет начальной (максимальной) цены контракта.docx
  • Приложение к документации об аукционе -Техническое задание, Техническое задание.doc
  • Приложение к техническому заданию - Исходные данные, Исходные данные.docx
  • Приложение к документации об аукционе- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта, Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc
  • Приложение к документации об аукционе- Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Конкурсная документация, КД.doc


Новости
  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

  • Стоимость квадратного метра в хрущёвках Петербурга упала на 30 тыс. рублей

    По итогам августа стоимость квадратного метра составила 161 тыс. рублей, в апреле она держалась на уровне 194 тыс. рублей. Цены на квартиры в хрущёвках падают на фоне значительного снижения спроса.

Похожие лоты