Оказание услуг по письменному переводу документов судебных дел с иностранного языка на русский язык и с русского языка на иностранный язык, а также услуг по устному переводу в ходе судебных заседаний Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с участием лиц не владеющим русским языком.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0172100006813000032
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по письменному переводу документов судебных дел с иностранного языка на русский язык и с русского языка на иностранный язык, а также услуг по устному переводу в ходе судебных заседаний Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с участием лиц не владеющим русским языком.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52
Фактический адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52
Телефон 7-812-6434951
Факс 7-812-6434950
Электронная почта shirshovoi@spb.arbitr.ru
Контактное лицо Ширшов Олег Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по письменному переводу документов судебных дел с иностранного языка на русский язык и с русского языка на иностранный язык, а также услуг по устному переводу в ходе судебных заседаний Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с участием лиц не владеющим русским языком.
Начальная (максимальная) цена контракта 499,490.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем услуг приведен в техническом задании (Приложение № 1 к Извещению о проведении запроса котировок)
ОКДП Услуги в области коммерческой и технической деятельности прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., 50/52, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало – со дня заключения контракта, окончание 31 декабря 2014 года
Заказчик Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Сопутствующая документация

  • Котировка, Котировка.pdf


Новости
  • В Санкт-Петербурге задержан нелегальный мигрант с боевым пистолетом и 15 патронами

    В ходе досмотра у 38-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья оперативники обнаружили и изъяли боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Иностранец был задержан. Установлено, что машина принадлежит его другу, петербургскому коммерсанту.

  • Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

    Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Похожие лоты