Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и микроавтобусов «Форд», «Фиат», «Шкода», "Фольксваген" федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-петербургу и Ленинградской области"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372100021513000294
Регион Санкт-Петербург
Наименование выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и микроавтобусов «Форд», «Фиат», «Шкода», "Фольксваген" федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-петербургу и Ленинградской области"
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Очаковская, 7а
Фактический адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Очаковская, 7а
Телефон 7-812-7103869
Факс 7-812-7103869
Электронная почта mschguvd@mail.ru
Контактное лицо Бодунов Андрей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и микроавтобусов «Форд», «Фиат», «Шкода», "Фольксваген" федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-петербургу и Ленинградской области"
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно технического задания
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Очаковская, 7а, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания сторонами Государственного контракта, внесения его в реестр государственных и муниципальных контрактов, а также гражданско-правовых договоров бюджетных учреждений на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг и до полного его исполнения, но не позднее 25.12.2014 года
Заказчик федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Сопутствующая документация

  • ГК ремонт иномарок_проект, ГК ремонт иномарок_проект.docx
  • ТЗ, ТЗ.docx
  • Образец котировочной заявки, Образец котировочной заявки.docx


Новости
  • В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями

    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".

  • Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

    Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Похожие лоты