Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и микроавтобусов «ВАЗ», «ГАЗ», «УАЗ» федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-петербургу и Ленинградской области"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372100021513000295
Регион Санкт-Петербург
Наименование выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и микроавтобусов «ВАЗ», «ГАЗ», «УАЗ» федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-петербургу и Ленинградской области"
Дата публикации 1 января 2014 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Очаковская, 7а
Фактический адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Очаковская, 7а
Телефон 7-812-7103869
Факс 7-812-7103869
Электронная почта mschguvd@mail.ru
Контактное лицо Бодунов Андрей Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и микроавтобусов «ВАЗ», «ГАЗ», «УАЗ» федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-петербургу и Ленинградской области"
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно технического задания
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Местом выполнения работ является: работы выполняются по месту нахождения станции технического обслуживания Исполнителя, расположенной на территории г. Санкт-Петербурга, равноудаленной от мест дислокации автотранспорта Заказчика (Санкт-Петербург, пр. Культуры. д.2 и Санкт-Петербург, ул. М.Морская, д.10) и на расстоянии не более 10 километров.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания сторонами Государственного контракта, внесения его в реестр государственных и муниципальных контрактов, а также гражданско-правовых договоров бюджетных учреждений на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг и до полного его исполнения, но не позднее 25.12.2014 года
Заказчик федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Сопутствующая документация

  • ГК ремонт отечественные_проект, ГК ремонт отечественные_проект.docx
  • Образец котировочной заявки, Образец котировочной заявки.docx
  • ТЗ, ТЗ.docx


Новости
  • Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций

    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.

  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Похожие лоты