Текущий ремонт асфальтового покрытия проездов автомобильных дорог, не входящих в красные линии автомобильных дорог регионального значения по Адмиралтейскому району, для субъектов малого предпринимательства

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200044613000015
Регион Санкт-Петербург
Наименование Текущий ремонт асфальтового покрытия проездов автомобильных дорог, не входящих в красные линии автомобильных дорог регионального значения по Адмиралтейскому району, для субъектов малого предпринимательства
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Управление по благоустройству и коммунальному хозяйству Адмиралтейского района"
Почтовый адрес Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 10
Фактический адрес Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, Измайловский проспект, дом 10
Телефон 7-812-2512635
Факс 7-812-2519895
Электронная почта 932samohina@mail.ru
Контактное лицо Хазанова Людмила Федоровна


Предмет контракта

Предмет контракта Текущий ремонт асфальтового покрытия проездов автомобильных дорог, не входящих в красные линии автомобильных дорог регионального значения по Адмиралтейскому району, для субъектов малого предпринимательства
Начальная (максимальная) цена контракта 2,077,964.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с локальной сметой
ОКДП Благоустройство территории
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, в соответствии с Адресной программой.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало – в течение 3 дней после подписания Акта передачи объекта для выполнения работ. Акт передачи объекта для выполнения работ должен быть подписан Заказчиком, представителем Службы заказчика, и Подрядчика в период с 15 до 31 мая 2014 года, после подписания контракта. Окончание - продолжительность работ: не позднее 15 сентября 2014.
Заказчик Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Управление по благоустройству и коммунальному хозяйству Адмиралтейского района"

Сопутствующая документация

  • , АД асфальт покрыт 2014.doc


Новости
  • В Санкт-Петербурге задержан нелегальный мигрант с боевым пистолетом и 15 патронами

    В ходе досмотра у 38-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья оперативники обнаружили и изъяли боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Иностранец был задержан. Установлено, что машина принадлежит его другу, петербургскому коммерсанту.

  • В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями

    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".

Похожие лоты