Оказание услуг по санаторно-курортному лечению больных жителей Санкт-Петербурга из числа работающих граждан, перенесших операции на сердце и магистральных сосудах, непосредственно после стационарного лечения, на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2014 году, для государственных нужд Санкт-Петербурга.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0172200001913000611
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по санаторно-курортному лечению больных жителей Санкт-Петербурга из числа работающих граждан, перенесших операции на сердце и магистральных сосудах, непосредственно после стационарного лечения, на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2014 году, для государственных нужд Санкт-Петербурга.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет по здравоохранению
Почтовый адрес Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая, 1
Телефон 7-812-5953796
Факс 7-812-5953796
Электронная почта kjv@kzdrav.gov.spb.ru
Контактное лицо Кимстач Юлия Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по санаторно-курортному лечению больных жителей Санкт-Петербурга из числа работающих граждан, перенесших операции на сердце и магистральных сосудах, непосредственно после стационарного лечения, на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2014 году, для государственных нужд Санкт-Петербурга.
Начальная (максимальная) цена контракта 41,238,329.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1214 шт.
ОКДП Проживание в санаториях
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Организации (учреждения), оказывающие санаторно-курортные услуги с целью медицинской реабилитации (долечиванию) должны быть расположены на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало оказания услуг: с момента подписания и включения контракта в Реестр контрактов. Продолжительность санаторно-курортного лечения (заезда): 21 день. Начало последнего заезда должно быть не позднее, чем с 31 декабря 2014 года.
Заказчик Комитет по здравоохранению

Сопутствующая документация

  • , Документация - операции на сердце 2014.doc


Новости
  • Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций

    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.

  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

Похожие лоты