Оказание услуг по обучению специалистов с высшим медицинским образованием на курсах повышения квалификации ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Санкт – Петербургу и Ленинградской области»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372100021513000290
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по обучению специалистов с высшим медицинским образованием на курсах повышения квалификации ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Санкт – Петербургу и Ленинградской области»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Очаковская, 7а
Фактический адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Очаковская, 7а
Телефон 7-812-7103869
Факс 7-812-7103869
Электронная почта mschguvd@mail.ru
Контактное лицо Закурдаев Владислав Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению специалистов с высшим медицинским образованием на курсах повышения квалификации ФКУЗ «МСЧ МВД России по г. Санкт – Петербургу и Ленинградской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 750,750.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг содержится в техническом задании
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг занятия проводятся на территории г. Санкт-Петербурга и в помещениях исполнителя либо заказчика (по согласованию), специально оборудованных для учебных занятий
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало оказания услуг согласно спецификации к Контракту и учебного плана исполнителя. Окончание предоставления услуг – по 31 декабря 2014 года
Заказчик федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 1Тех. задание МСЧ врачи терапевты, Приложение № 1Тех. задание МСЧ врачи терапевты.doc
  • АД Учеба аукцион, АД Учеба аукцион.doc
  • Приложение № 2 Госконтракт на обучение проект (терапевты), Приложение № 2 Госконтракт на обучение проект (терапевты).doc


Новости
  • Программу реновации жилья в Петербурге приостановят до 2024 года

    Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил Законодательному собрания города приостановить действие некоторых положений регионального закона о программе комплексного развития территорий (КРТ) — то есть, закона о реновации — до 2024 года.

  • В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями

    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".

Похожие лоты