Выполнение работ по комплексному благоустройству дворов, не входящих в состав общего имущества многоквартирных домов Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2014 году для государственных нужд Санкт-Петербурга.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200044313000061
Регион Санкт-Петербург
Наименование Выполнение работ по комплексному благоустройству дворов, не входящих в состав общего имущества многоквартирных домов Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2014 году для государственных нужд Санкт-Петербурга.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга"
Почтовый адрес Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, ул.Тамбовская, д.35
Фактический адрес Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, ул.Тамбовская, д.35
Телефон 7-812-7664679
Факс 7-812-7664679
Электронная почта gujafr@mail.ru
Контактное лицо Вязовова Людмила Григорьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по комплексному благоустройству дворов, не входящих в состав общего имущества многоквартирных домов Фрунзенского района Санкт-Петербурга в 2014 году для государственных нужд Санкт-Петербурга.
Начальная (максимальная) цена контракта 33,347,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием (часть II документации об аукционе).
ОКДП Благоустройство территории
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Санкт-Петербург, Фрунзенский район, по адресам: пр. Славы, д.29, литера А, пр. Славы, д.35, корп.1, литера А, пр. Славы, д.39, литера А, пр. Славы, д.37, литера А, пр. Славы, д.41, литера А, пр. Славы, д.43-49, литера А, Бухарестская ул., д. 59, литера А.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ: с момента подписания Заказчиком и Подрядчиком акта передачи объекта для выполнения работ. Передача объекта осуществляется Заказчиком и Подрядчиком в течение 5 (пяти) календарных дней с момента заключения государственного контракта, но не ранее 01.04.2014года. Срок (продолжительность) выполнения работ определяется графиком выполнения работ (Приложение № 3 к техническому заданию).
Заказчик Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Жилищное агентство Фрунзенского района Санкт-Петербурга"

Сопутствующая документация

  • , Часть I.,Часть II.,Часть III..rar


Новости
  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

  • В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями

    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".

Похожие лоты