Оказание услуг по обучению специалистов с высшим медицинским и средним медицинским и фармацевтическим образованием на курсах повышения квалификации федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372100021513000292
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по обучению специалистов с высшим медицинским и средним медицинским и фармацевтическим образованием на курсах повышения квалификации федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Очаковская, 7а
Фактический адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Очаковская, 7а
Телефон 7-812-7103869
Факс 7-812-7103869
Электронная почта mschguvd@mail.ru
Контактное лицо Закурдаев Владислав Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению специалистов с высшим медицинским и средним медицинским и фармацевтическим образованием на курсах повышения квалификации федерального казенного учреждения здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"
Начальная (максимальная) цена контракта 27,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг содержится в техническом задании
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Занятия проводятся на территории г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области-Петербурга и в помещениях Исполнителя, специально оборудованных для учебных занятий
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения Государственного контракта и по 01.06.2014 г
Заказчик федеральное казенное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Сопутствующая документация

  • Тех. задание МСЧ средние и хирург, Тех. задание МСЧ средние и хирург.doc
  • Госконтракт на обучение средн и хирург, Госконтракт на обучение средн и хирург.doc
  • Образец котировочной заявки, Образец котировочной заявки.docx


Новости
  • В Санкт-Петербурге задержан нелегальный мигрант с боевым пистолетом и 15 патронами

    В ходе досмотра у 38-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья оперативники обнаружили и изъяли боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Иностранец был задержан. Установлено, что машина принадлежит его другу, петербургскому коммерсанту.

  • Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

    В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

Похожие лоты