Поставка и оказание услуг по комплексному обслуживанию справочно-правовых систем «КонсультантПлюс» для ГБУ ЛО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" в 2014 году.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0345200019813000012
Регион Санкт-Петербург
Наименование Поставка и оказание услуг по комплексному обслуживанию справочно-правовых систем «КонсультантПлюс» для ГБУ ЛО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" в 2014 году.
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"
Почтовый адрес Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул.Смольного, 3, лит.А
Фактический адрес Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург, ул.Смольного, 3, лит.А
Телефон 57-747-30
Факс
Электронная почта av_pristupa@lenreg.ru
Контактное лицо Приступа Алина Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка и оказание услуг по комплексному обслуживанию справочно-правовых систем «КонсультантПлюс» для ГБУ ЛО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 489,479.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка и оказание услуг по комплексному обслуживанию справочно-правовых систем «КонсультантПлюс» для ГБУ ЛО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" в 2014 году. 1.0 усл. ед
ОКДП Автоматизированные информационные системы на основе компьютерных баз данных (документальные, документографические, реферативные, полнотекстовые, документально - фактографические, объектографические, базы данных показателей, лексикографические, гипертекстов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.65, 2 этаж
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента подписания Договора.
Заказчик государственное бюджетное учреждение Ленинградской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Сопутствующая документация

  • , Документация на консультант плюс.doc


Новости
  • В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями

    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".

  • Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

    Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

Похожие лоты