Оказание услуг по устранению неисправностей, восстановлению работоспособности средств связи и специальной техники, телекоммуникационного оборудования и систем коллективного приема телевидения.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0872100001013000624
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по устранению неисправностей, восстановлению работоспособности средств связи и специальной техники, телекоммуникационного оборудования и систем коллективного приема телевидения.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 192148, Санкт-Петербург, улица Ольги Берггольц, д. 33
Фактический адрес Российская Федерация, 192148, Санкт-Петербург, улица Ольги Берггольц, д. 33
Телефон 7-812-5732080
Факс 7-812-5732080
Электронная почта fkugu@mail.ru
Контактное лицо Черных О. А.


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по устранению неисправностей, восстановлению работоспособности средств связи и специальной техники, телекоммуникационного оборудования и систем коллективного приема телевидения.
Начальная (максимальная) цена контракта 300,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги по ремонту бытовых товаров и предметов личного пользования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: производственная база Исполнителя на территории г. Санкт-Петербурга, в случае не возможности оказания услуги на территории Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: с момента подписания Сторонами Контракта по 31.03.2014г.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Сопутствующая документация

  • Государственный контракт (проект), Государственный контракт (проект).docx
  • Документация, Документация.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.doc


Новости
  • Стоимость квадратного метра в хрущёвках Петербурга упала на 30 тыс. рублей

    По итогам августа стоимость квадратного метра составила 161 тыс. рублей, в апреле она держалась на уровне 194 тыс. рублей. Цены на квартиры в хрущёвках падают на фоне значительного снижения спроса.

  • Программу реновации жилья в Петербурге приостановят до 2024 года

    Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил Законодательному собрания города приостановить действие некоторых положений регионального закона о программе комплексного развития территорий (КРТ) — то есть, закона о реновации — до 2024 года.

Похожие лоты