Установка приборов учёта холодной (горячей) воды

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200015113000057
Регион Санкт-Петербург
Наименование установка приборов учёта холодной (горячей) воды
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Жилищное агентство Кировского района Санкт-Петербурга"
Почтовый адрес Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.18
Фактический адрес Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.18
Телефон 7-812-2526243
Факс 7-812-2526243
Электронная почта guzhakir.gorzakaz@gmail.com
Контактное лицо Ефимова Светлана Витальевна


Предмет контракта

Предмет контракта установка приборов учёта холодной (горячей) воды
Начальная (максимальная) цена контракта 28,307,917.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг установка приборов учёта холодной (горячей) воды: 12650 шт.
ОКДП Установка водомерных узлов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: Санкт-Петербург, Кировский район по адресам, указанным в адресной программе (Приложение № 1 тома 2). Общий объем 12650 шт. Начальная (максимальная) цена контракта формируется на основании Локальных смет на выполнение работ по установке индивидуальных приборов учета холодной и горячей воды Заказчика (Приложение № 2 тома 2), адресной программы (Приложение №1 тома 2). Цена контракта включает в себя расходы Подрядчика, связанные с исполнением обязательств по контракту с учетом расходов на перевозку, страхование, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей. Срок предоставления гарантии качества работ: 36 месяцев с момента подписания сторонами акта приемки выполненных работ. Если в течение гарантийного срока выявится, что качество выполненных работ, материалов и оборудования не соответствует требованиям технической документации и СНиП, работы выполнены Подрядчиком с отступлениями, ухудшившими результат работы, с иными недостатками, которые делают объекты работ непригодным для нормальной эксплуатации, Заказчик должен письменно заявить о них Подрядчику с указанием разумных сроков их устранения и потребовать от Подрядчика безвозмездного устранения недостатков. Течение гарантийного срока прерывается на время, со дня письменного уведомления Заказчика об обнаружении недостатков до дня устранения их Подрядчиком.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки (периоды) выполнения работ: Начало выполнения работ по настоящему Контракту: с момента подписания Сторонами акта передачи объекта для выполнения работ. Акт передачи объекта для выполнения работ должен быть подписан Сторонами в течение 5-и рабочих дней с даты внесения Контракта в Реестр контрактов. Окончание выполнения работ: не позднее 01.11.2014 г. Содержание и промежуточные сроки выполнения работ определяются графиком выполнения работ, который составляет и подписывает Подрядчик, и в течение трех рабочих дней с даты заключения настоящего Контракта передает на согласование и утверждение Заказчику. Заказчик согласовывает и утверждает график выполнения работ в течение двух рабочих дней с даты его представления Подрядчиком. График выполнения работ является дополнением к настоящему Контракту (т.е. оформляется дополнительным соглашением). Оплата производится по факту выполненных работ в течение 30 (тридцати) рабочих дней, на основании счета, акта приемки объектов в эксплуатацию после выполненных работ,
Заказчик Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Жилищное агентство Кировского района Санкт-Петербурга"

Сопутствующая документация

  • , TВ¦-¦- 3-4.doc
  • , TВ¦-¦- 2-4.doc
  • , Адресная програма ИПУ конк ЖКС-1 ноябрь Лист1.doc
  • , TВ¦-¦- 1-4.doc


Новости
  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Похожие лоты