Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными заказами» для Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия администрации Калининского района Санкт-Петербурга" в 2014 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200188313000069
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными заказами» для Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия администрации Калининского района Санкт-Петербурга" в 2014 году
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия администрации Калининского района Санкт-Петербурга"
Почтовый адрес Российская Федерация, 195256, Санкт-Петербург, пр. Науки, 14/ 5
Фактический адрес Российская Федерация, 195256, Санкт-Петербург, пр. Науки, 14/ 5
Телефон 7-812-5344934
Факс 7-812-5344934
Электронная почта cbkalin1@rambler.ru
Контактное лицо Уколкина Наталья Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными заказами» для Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Централизованная бухгалтерия администрации Калининского района Санкт-Петербурга" в 2014 году
Начальная (максимальная) цена контракта 295,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Обучение 18 слушателей.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Местом оказания услуг являются учебные аудитории участника, расположенные в Санкт-Петербурге.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Условия и сроки (периоды) оказания услуг: с момента заключения государственного контракта и до «31» декабря 2014 года. Услуги оказываются в сроки в соответствии с планом-графиком обучения групп слушателей, разработанным Исполнителем и согласованным с Заказчиком.
Заказчик Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия администрации Калининского района Санкт-Петербурга"

Сопутствующая документация

  • , Обучение.docx


Новости
  • Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

    В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

Похожие лоты