Право заключения контракта на оказание услуг по организации и проведению торжественных встреч с использованием специального оборудования для поздравления с памятными и праздничными датами жителей Муниципального образования Муниципальный округ Комендантский аэродром в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0172300006913000030
Регион Санкт-Петербург
Наименование право заключения контракта на оказание услуг по организации и проведению торжественных встреч с использованием специального оборудования для поздравления с памятными и праздничными датами жителей Муниципального образования Муниципальный округ Комендантский аэродром в 2014 году.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Местная администрация Муниципального образования Муниципальный округ Комендантский аэродром
Почтовый адрес Российская Федерация, 197348, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 7/5
Фактический адрес Российская Федерация, 197348, Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 7/5
Телефон 7-812-3948949
Факс 7-812-3948949
Электронная почта aerodrom67@mail.ru
Контактное лицо Дроженко Дарья Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта право заключения контракта на оказание услуг по организации и проведению торжественных встреч с использованием специального оборудования для поздравления с памятными и праздничными датами жителей Муниципального образования Муниципальный округ Комендантский аэродром в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,070,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с техническим заданием Заказчика.
ОКДП Услуги по организации отдыха и развлечений прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Для проведения: - 1 (одной) Торжественной встречи, посвященной Дню снятия блокады Ленинграда - 6 (шести) Торжественных встреч, посвященных Международному женскому дню – 8 марта - 2 (двух) Торжественных встреч, посвященных Дню Победы – 9 мая - 8 (восьми) Торжественных встреч, посвященных Дню пожилого человека - 1 (одной) Торжественной встречи, посвященной Международному дню людей с ограниченными возможностями (инвалидов) - 3 (трех) Торжественных встреч, посвященных празднованию Нового года: Санкт-Петербург, территория МО Комендантский аэродром, помещение кафе в шаговой доступности для жителей, вместимостью не менее 90 человек, по согласованию с Заказчиком.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Конкретная дата и время по каждому мероприятию определяется по согласованию с Заказчиком: 2.1. Для проведения: - 1 (одной) Торжественной встречи, посвященной Дню снятия блокады Ленинграда: I квартал 2014 года; - 6 (шести) Торжественных встреч, посвященных Международному женскому дню – 8 марта: I квартал 2014 года; - 2 (двух) Торжественных встреч, посвященных Дню Победы – 9 мая: II квартал 2014
Заказчик Местная администрация Муниципального образования Муниципальный округ Комендантский аэродром

Сопутствующая документация

  • АД мо коменд аэродром обеды, АД мо коменд аэродром обеды.doc


Новости
  • Стоимость квадратного метра в хрущёвках Петербурга упала на 30 тыс. рублей

    По итогам августа стоимость квадратного метра составила 161 тыс. рублей, в апреле она держалась на уровне 194 тыс. рублей. Цены на квартиры в хрущёвках падают на фоне значительного снижения спроса.

  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Похожие лоты