Поставка мебели для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 24 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому и художественно-эстетическому развитию детей Кировского района Санкт-Петербурга в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200043013000034
Регион Санкт-Петербург
Наименование Поставка мебели для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 24 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому и художественно-эстетическому развитию детей Кировского района Санкт-Петербурга в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому и художественно-эстетическому развитию детей Кировского района Санкт-Петербурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 198215, Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д.74,лит. А
Фактический адрес Российская Федерация, 198215, Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, д.74,лит. А
Телефон 7-812-3646263
Факс 7-812-3646263
Электронная почта dou24@kirov.spb.ru
Контактное лицо Малич Надежда Петровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка мебел для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 24 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому и художественно-эстетическому развитию детей Кировского района Санкт-Петербурга в 2013 году. а
Начальная (максимальная) цена контракта 97,864.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Шкафы для детской одежды: 3 шт, Вешалки для полотенец: 5 шт, Тумбы для дошкольных учреждений: 8 шт, Стулья на металлических каркасах: 15 шт.
ОКДП Стулья на металлических каркасах
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 198215, г. Санкт-Петербург, б-р. Новаторов, 74 литер А Шкафы для детской одежды: 3 шт, Вешалки для полотенец: 5 шт, Тумбы для дошкольных учреждений: 8 шт, Стулья на металлических каркасах: 15 шт.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало поставки: после регистрации в реестре контрактов заключенных по итогам размещения заказов по заявке заказчика, но не ранее 01 января 2014года Поставка товара осуществляется в течении 5 календарных дней с момента направления заявки заказчиком. Не позднее 2-х рабочих дней до даты поставки Поставщик уведомляет Заказчика о времени поставки. В случае , когда сторонами предусмотрена поставка товара в течении срока действия договора отдельными партиями, то сроки поставки отдельных партий и её объемы определяются заявкой Заказчика.
Заказчик Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому и художественно-эстетическому развитию детей Кировского района Санкт-Петербурга

Сопутствующая документация

  • , TOM 1-мебель 2014. 2014.rtf
  • , том 2 мебель2014.doc
  • , том3 мебель-2014.doc


Новости
  • В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями

    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".

  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

Похожие лоты