Оказание услуг по проведению медицинского профосмотра (предварительного и периодического) сотрудников СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №10» в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200274213000084
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по проведению медицинского профосмотра (предварительного и периодического) сотрудников СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №10» в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 10"
Почтовый адрес Российская Федерация, 198097, Санкт-Петербург, Огородный переулок, дом 4 корпус 2
Фактический адрес Российская Федерация, 198097, Санкт-Петербург, Огородный переулок, дом 4 корпус 2
Телефон 7-812-7867730
Факс 7-812-2526601
Электронная почта guzsp10@mail.ru
Контактное лицо Иванова Елена Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению медицинского профосмотра (предварительного и периодического) сотрудников СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №10» в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 295,418.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, характеристики и количество (объемы) услуг, подлежащих оказанию по договору, в полном объеме, указаны в Расчете начальной (максимальной) цены договора (Приложение № 1, № 2 к Тому 2). Участник не имеет права самостоятельно изменить виды и объем услуг.
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Местом оказания услуг является: адрес Исполнителя в городе Санкт-Петербурге. Наименование, характеристики и количество (объемы) услуг, подлежащих оказанию по договору, в полном объеме, указаны в Расчете начальной (максимальной) цены договора (Приложение № 1, № 2 к Тому 2). Участник не имеет права самостоятельно изменить виды и объем услуг.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги по проведению медицинского профосмотра (предварительного и периодического) сотрудников СПб ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника №10» в 2014 году оказываются в соответствии с требованиями, указанными в настоящем Техническом задании по заявке Заказчика, посредством почтовой или факсимильной связи, с указанием даты оказания услуг. Срок оказания услуг – с момента регистрации Договора в Реестре Контрактов по заявке Заказчика. Услуги оказываются по заявке Заказчика в течение 7-ми дней с момента получения заявки.
Заказчик Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 10"

Сопутствующая документация

  • , Том 1 - Общая часть.doc
  • , Том 2 - Техническое задание.doc
  • , Том 3 - проект Договора.doc


Новости
  • В петербургском метро начались испытания поезда нового поколения "Балтиец"

    Петербургский метрополитен приступает к испытанию первого восьмивагонного поезда "Балтиец". Об этом сообщает пресс-служба Смольного. Модель была разработана компанией "Трансмашхолдинг" специально для Петербурга.

  • Программу реновации жилья в Петербурге приостановят до 2024 года

    Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил Законодательному собрания города приостановить действие некоторых положений регионального закона о программе комплексного развития территорий (КРТ) — то есть, закона о реновации — до 2024 года.

Похожие лоты