На право заключения государственного контракта на поставку канцелярских товаров (участниками размещения заказа могут являться только субъекты малого предпринимательства)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0172100003013000205
Регион Санкт-Петербург
Наименование На право заключения государственного контракта на поставку канцелярских товаров (участниками размещения заказа могут являться только субъекты малого предпринимательства)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Северо-Западное таможенное управление
Почтовый адрес Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург, Кутузова наб, 20. (для почтовой корреспонденции - 191028 Санкт-Петербург, ул. Шпалерная,14. Отдел размещения заказов для государственных нужд)
Фактический адрес Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург, наб. Кутузова, 20
Телефон 7-812-4583112
Факс 7-812-4583133
Электронная почта sztu_orzdgn@sztu.customs.ru
Контактное лицо Константинов Николай Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения государственного контракта на поставку канцелярских товаров (участниками размещения заказа могут являться только субъекты малого предпринимательства)
Начальная (максимальная) цена контракта 1,976,550.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно документации
ОКДП Изделия из дерева, пробки, соломки и плетенки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, д.15
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка товара производится Поставщиком с даты подписания Сторонами государственного контракта в два этапа двумя партиями в следующие сроки: Первая партия товара из перечня Спецификации поставляется Поставщиком в объеме не менее 80 (восьмидесяти) % от общей цены Контракта в срок до 31.05.2014 года. Вторая партия товара из перечня Спецификации поставляется Поставщиком в количестве оставшегося объема товара после поставки первой партии товара, в срок до 20.10.2014 года.
Заказчик Северо-Западное таможенное управление

Сопутствующая документация

  • Документация.doc ., Документация.doc ..zip


Новости
  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

Похожие лоты