Запрос котировок на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по медицинскому обследованию сотрудников и профессиональному гигиеническому обучению с аттестацией и оформлением ЛМК для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" в 2014 году.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372200167913000039
Регион Санкт-Петербург
Наименование Запрос котировок на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по медицинскому обследованию сотрудников и профессиональному гигиеническому обучению с аттестацией и оформлением ЛМК для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" в 2014 году.
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга"
Почтовый адрес Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 79 литер А
Фактический адрес Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 79 литер А
Телефон 7-812-3163910
Факс 7-812-3163910
Электронная почта tcenter03@mail.ru
Контактное лицо Мустикас Татьяна Леонидовна


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по медицинскому обследованию сотрудников и профессиональному гигиеническому обучению с аттестацией и оформлением ЛМК для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 32,770.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Приложением №1 к Техническому заданию.
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: все услуги должны осуществляться в 2014 году по одному адресу медицинского учреждения, расположенного в одном из следующих районов Санкт-Петербурга: Адмиралтейский, Василеостровский или Московский.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период оказания услуг: с 09.01.2014 по 15.12.2014 г. Периодичность оказания услуг: по заявке Заказчика (по мере необходимости).
Заказчик Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга"

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, 2014_ЗК_медобсед_Кот. заявка.doc
  • Проект договора, Проект договора-1.doc
  • Техническое задание, 2014 ЗК_Мед.обсл._ТЗ.doc


Новости
  • Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

    Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

  • Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

    В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

Похожие лоты