Оказание услуг и выполнение работ по сопровождению программных продуктов «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» и «1С:Медицина. Больничная аптека».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372100032613000098
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг и выполнение работ по сопровождению программных продуктов «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» и «1С:Медицина. Больничная аптека».
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии Федерального медико-биологического агентства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, 2- Советская ул., д.16
Фактический адрес Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, 2- Советская ул., д.16
Телефон 7-812-2745652
Факс 7-812-7173595
Электронная почта haematology@mail.ru
Контактное лицо Ратькова Ирина Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг и выполнение работ по сопровождению программных продуктов «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» и «1С:Медицина. Больничная аптека».
Начальная (максимальная) цена контракта 499,415.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 191024, Санкт-Петербург, 2- Советская ул., д.16
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги должны быть поставлены Поставщиком с момента подписания договора по заявкам Заказчика в течение 6 часов рабочего времени Заказчика. Рабочие часы Заказчика с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени. Если заявка Заказчика поступает Поставщику после 11 часов 00 минут по московскому времени, то поставка может быть осуществлена на следующий рабочий день.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии Федерального медико-биологического агентства"

Сопутствующая документация

  • Проект Договора, Проект Договора.docx
  • Форма котировочной заявки работы, услуги, Форма котировочной заявки работы, услуги.docx
  • ТЕХНИЧЕСКОЕ задание 2014, ТЕХНИЧЕСКОЕ задание 2014.docx
  • Обоснование н.м.ц., Обоснование н.м.ц..xlsx


Новости
  • Стоимость квадратного метра в хрущёвках Петербурга упала на 30 тыс. рублей

    По итогам августа стоимость квадратного метра составила 161 тыс. рублей, в апреле она держалась на уровне 194 тыс. рублей. Цены на квартиры в хрущёвках падают на фоне значительного снижения спроса.

  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

Похожие лоты