Оказание услуг по государственной охране помещений Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0172200001513000113
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по государственной охране помещений Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями
Почтовый адрес Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 31 литер А
Фактический адрес Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 31 литер А
Телефон 7-812-3146514
Факс 7-812-3146536
Электронная почта bsv@kpmp.gov.spb.ru
Контактное лицо Бирючевский Сергей Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по государственной охране помещений Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,600,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 31, лит. А, пом. 2Н.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок (период) оказания услуг: по настоящему контракту с момента подписания сторонами акта передачи объекта для оказания услуг. Заказчик должен передать Объект Исполнителю по акту передачи объекта для оказания услуг. Акт передачи объекта для оказания услуг должен быть подписан сторонами в течение трех дней с момента регистрации контракта в реестре. Окончание оказания услуг - 23:59 час. 31.12.2014 года. Исполнитель осуществляет круглосуточную охрану одного стационарного поста охраны: - пост № 1 находится – первый этаж, слева от входа внутри здания.
Заказчик Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Сопутствующая документация

  • , Аукционная документация.rar


Новости
  • Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

    Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

  • Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций

    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.

Похожие лоты