Оказание услуг по обучению по программам: «Охрана труда», «Эксплуатация электроустановок потребителей», «Эксплуатация теплоэнергоустановок», «Промышленная безопасность», «Правила безопасности систем газораспределения и газопотребления» работников СПб ГКУ «Организатор перевозок» для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2014 году.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372200004513000332
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по обучению по программам: «Охрана труда», «Эксплуатация электроустановок потребителей», «Эксплуатация теплоэнергоустановок», «Промышленная безопасность», «Правила безопасности систем газораспределения и газопотребления» работников СПб ГКУ «Организатор перевозок» для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2014 году.
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Организатор перевозок"
Почтовый адрес Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 83
Фактический адрес Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д.32 лит.А
Телефон 7-812-5765738
Факс 7-812-5765737
Электронная почта mamleeva.lh@orgp.spb.ru
Контактное лицо Мамлеева Ляйсан Халилевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению по программам: «Охрана труда», «Эксплуатация электроустановок потребителей», «Эксплуатация теплоэнергоустановок», «Промышленная безопасность», «Правила безопасности систем газораспределения и газопотребления» работников СПб ГКУ «Организатор перевозок» для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 25,433.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 усл. ед.
ОКДП Обучение в частных специализированных платных учебных заведениях и семинарах
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Санкт-Петербург - в зоне шаговой доступности от станции метрополитена. Услуги по обучению оказываются по одному адресу, по рабочим дням (с понедельника по пятницу включительно).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начальный срок оказания услуг: с момента заключения государственного контракта, но не ранее 01.01.2014. Конечный срок оказания услуг: не позднее 30 мая 2014 года.
Заказчик Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Организатор перевозок"

Сопутствующая документация

  • , Форма котировочной заявки.doc
  • , ГК.doc
  • , ТЗ.doc


Новости
  • Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

    В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

Похожие лоты