Разработка проектно-сметной документации по устройству автоматической пожарной сигнализации в помещениях здания СПб ГБУЗ "КДЦ №85", расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 29, корпус 4, литер А

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200066213000176
Регион Санкт-Петербург
Наименование Разработка проектно-сметной документации по устройству автоматической пожарной сигнализации в помещениях здания СПб ГБУЗ "КДЦ №85", расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 29, корпус 4, литер А
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр №85"
Почтовый адрес Российская Федерация, 198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, д.89, корп. 3, литер А
Фактический адрес Российская Федерация, 198260, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, д.89, корп. 3, литер А
Телефон 7-812-7504634
Факс 7-812-7504634
Электронная почта tannochka@gmail.com
Контактное лицо Спиридонова Анастасия Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Разработка проектно-сметной документации по устройству автоматической пожарной сигнализации в помещениях здания СПб ГБУЗ "КДЦ №85", расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 29, корпус 4, литер А
Начальная (максимальная) цена контракта 73,201.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Исполнитель выполняет работы в соответствии с техническими заданиями (Приложение № 1), сметами Заказчика (Приложение №2), утвержденными в установленном порядке технической документацией, определяющими объем, содержание работ и другие предъявляемые к ним требования. Участник не имеет права самостоятельно изменить виды и объем работ.
ОКДП Индивидуальный
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Местом выполнения работ является: - Санкт-Петербург, ул. Лени Голикова, д. 29, корп.4 литер А; Исполнитель выполняет работы в соответствии с техническими заданиями (Приложение № 1), сметами Заказчика (Приложение №2), утвержденными в установленном порядке технической документацией, определяющими объем, содержание работ и другие предъявляемые к ним требования. Участник не имеет права самостоятельно изменить виды и объем работ.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ по настоящему Договору – 60 календарных дней с момента подписания обеими Сторонами акта о передаче исходно-разрешительной и прочей технической документации для исполнения Договора. Исходно-разрешительная и прочая техническая документация должна быть передана Исполнителю в период с 13.01.2014 по 24.01.2014 года.
Заказчик Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Консультативно-диагностический центр №85"

Сопутствующая документация

  • , том 2, ПСД по устройству АПС, Голикова.doc
  • , том 1, ПСД по устройству АПС, Голикова.doc
  • , том 3, ПСД по устройству АПС, Голикова.doc


Новости
  • В Санкт-Петербурге задержан нелегальный мигрант с боевым пистолетом и 15 патронами

    В ходе досмотра у 38-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья оперативники обнаружили и изъяли боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Иностранец был задержан. Установлено, что машина принадлежит его другу, петербургскому коммерсанту.

  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

Похожие лоты