Изготовление и поставка сувенирной продукции

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372200277013000062
Регион Санкт-Петербург
Наименование Изготовление и поставка сувенирной продукции
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр культуры и досуга "Кировец"
Почтовый адрес Российская Федерация, 198207, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.158
Фактический адрес Российская Федерация, 198207, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.158
Телефон 7-812-7584244
Факс 7-812-7583688
Электронная почта neusmehova_191@mail.ru
Контактное лицо Неусмехова Юлия Федоровна


Предмет контракта

Предмет контракта Изготовление и поставка сувенирной продукции
Начальная (максимальная) цена контракта 74,373.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество поставляемого товара: Поставщик поставляет товар в полном объеме в соответствие с Техническим заданием Заказчика (Приложение "ТЗ сувенирная продукция")
ОКДП Рекламная продукция прочая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 198207, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Стачек, 158 Поставщик гарантирует, что товар, поставленный в рамках договора, является новым, неиспользованным, не имеет дефектов, связанных с разработкой, материалами или качеством изготовления либо проявляющихся в результате действия или упущения поставщика при нормальном использовании поставленных товаров в условиях, обычных для России. Гарантия качества на поставляемый товар – в соответствии с гарантией производителя на момент поставки. Наименование и характеристики поставляемого товара в соответствие с Техническим заданием Заказчика (Приложение "ТЗ сувенирная продукция")
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка осуществляется по заявке Заказчика, в рабочее время Заказчика, по предварительному согласованию с Заказчиком, не позднее 2 (двух) дней со дня получения заявки в период действия договора. Количество поставляемого товара: Поставщик поставляет товар в полном объеме в соответствие с Техническим заданием Заказчика (Приложение "ТЗ сувенирная продукция")
Заказчик Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение "Центр культуры и досуга "Кировец"

Сопутствующая документация

  • , Проект договора сувенирная прдукция.docx
  • , ТЗ+сувенирная+продукция.docx


Новости
  • Программу реновации жилья в Петербурге приостановят до 2024 года

    Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов предложил Законодательному собрания города приостановить действие некоторых положений регионального закона о программе комплексного развития территорий (КРТ) — то есть, закона о реновации — до 2024 года.

  • Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

    В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

Похожие лоты