Выполнение работ по текущему ремонту с дооборудованием системы «Автоматической пожарной сигнализации» (АУПС) и «Системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре» (СОУЭ) в помещениях подвала лит, «О»; 1и 2 корпусов (лит. «Б») и в помещениях ремонтно-технической службы лит. «О» СПБ ГБУ "Пансионат «Заря» по адресу: Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе, д. 423.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200277813000089
Регион Санкт-Петербург
Наименование Выполнение работ по текущему ремонту с дооборудованием системы «Автоматической пожарной сигнализации» (АУПС) и «Системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре» (СОУЭ) в помещениях подвала лит, «О»; 1и 2 корпусов (лит. «Б») и в помещениях ремонтно-технической службы лит. «О» СПБ ГБУ "Пансионат «Заря» по адресу: Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе, д. 423.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение по оздоровительному отдыху и санаторно-курортному лечению "Пансионат "Заря"
Почтовый адрес Российская Федерация, 197738, Санкт-Петербург, Репино п, Приморское шоссе, 423
Фактический адрес Российская Федерация, 197738, Санкт-Петербург, Репино п, Приморское шоссе, 423
Телефон 7-812-4320590
Факс 7-812-4320510
Электронная почта info@zaryahotel.ru
Контактное лицо Аннушкина Татьяна Вячеславовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по текущему ремонту с дооборудованием системы «Автоматической пожарной сигнализации» (АУПС) и «Системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре» (СОУЭ) в помещениях подвала лит, «О»; 1и 2 корпусов (лит. «Б») и в помещениях ремонтно-технической службы лит. «О» СПБ ГБУ "Пансионат «Заря» по адресу: Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе, д. 423.
Начальная (максимальная) цена контракта 6,313,496.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1 усл. ед.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 197738, г. Санкт-Петербург, п. Репино, ш. Приморское, 423
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 10.01.2014г. по 30.03.2014г.
Заказчик Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение по оздоровительному отдыху и санаторно-курортному лечению "Пансионат "Заря"

Сопутствующая документация

  • , приложение к извещению.docx


Новости
  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

  • Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций

    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.

Похожие лоты