Оказание услуг по страхованию транспортных средств СПб ГКУ «Организатор перевозок» по риску АВТОКАСКО путем выдачи страховщиком страхового полиса на служебные автомобили СПб ГКУ «Организатор перевозок» для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2014 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200004513000264
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по страхованию транспортных средств СПб ГКУ «Организатор перевозок» по риску АВТОКАСКО путем выдачи страховщиком страхового полиса на служебные автомобили СПб ГКУ «Организатор перевозок» для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2014 году
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Организатор перевозок"
Почтовый адрес Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 83
Фактический адрес Российская Федерация, 191002, Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д.32 лит.А
Телефон 7-812-5765738
Факс 7-812-5765737
Электронная почта agapova.ui@orgp.spb.ru
Контактное лицо Агапова Юлия Игоревна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по страхованию транспортных средств СПб ГКУ «Организатор перевозок» по риску АВТОКАСКО путем выдачи страховщиком страхового полиса на служебные автомобили СПб ГКУ «Организатор перевозок» для государственных нужд Санкт-Петербурга в 2014 году
Начальная (максимальная) цена контракта 530,798.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по страхованию транспортных средств: 1 усл. ед.
ОКДП Услуги по страхованию транспортных средств
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место предоставления страховых полисов по риску АВТОКАСКО: Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 83.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начальный срок оказания услуг: с момента заключения государственного контракта, но не ранее 01.01.2014.. Конечный срок оказания услуг: дата окончания действия страхового полиса. Срок действия страхового полиса наступает с даты, следующей за датой окончания действия полисов КАСКО за предыдущий период страхования Приложение № 1 к Техническому заданию. Срок действия полисов 12 месяцев.
Заказчик Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Организатор перевозок"

Сопутствующая документация

  • , 360.doc
  • , ТЗ.doc
  • , ГК.doc
  • , АД.doc


Новости
  • Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций

    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.

  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

Похожие лоты