Право заключения договора на поставку оборудования по объекту: «Модернизация и развитие стендов для исследования служебных свойств конструкционных материалов для реакторных установок (РУ) различного назначения».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0572100000113000030
Регион Санкт-Петербург
Наименование Право заключения договора на поставку оборудования по объекту: «Модернизация и развитие стендов для исследования служебных свойств конструкционных материалов для реакторных установок (РУ) различного назначения».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное унитарное предприятие "Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов "Прометей"
Почтовый адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Шпалерная, 49
Фактический адрес Российская Федерация, 191015, Санкт-Петербург, Шпалерная, 49
Телефон 7-812-2741412
Факс 7-812-3355871
Электронная почта kirillova_an@inbox.ru
Контактное лицо Волошина Анна Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения договора на поставку оборудования по объекту: «Модернизация и развитие стендов для исследования служебных свойств конструкционных материалов для реакторных установок (РУ) различного назначения».
Начальная (максимальная) цена контракта 20,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Компл.
ОКДП Испытательное оборудование
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Ленинградская область, г.Гатчина, ул. 120-й Гатчинской дивизии, д. 29
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 01 декабря 2014 года
Заказчик Федеральное государственное унитарное предприятие "Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов "Прометей"

Сопутствующая документация

  • АД, АД.doc


Новости
  • В петербургском метро начались испытания поезда нового поколения "Балтиец"

    Петербургский метрополитен приступает к испытанию первого восьмивагонного поезда "Балтиец". Об этом сообщает пресс-служба Смольного. Модель была разработана компанией "Трансмашхолдинг" специально для Петербурга.

  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

Похожие лоты