Оказание образовательных услуг на курсах повышения квалификации 1 (одному) сотруднику Заказчика по образовательной программе повышения квалификации дополнительного профессионального образования «Управление государственными и муниципальными закупками»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0172100010813000021
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание образовательных услуг на курсах повышения квалификации 1 (одному) сотруднику Заказчика по образовательной программе повышения квалификации дополнительного профессионального образования «Управление государственными и муниципальными закупками»
Дата публикации 22 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией оперативно-поисковая служба - филиал Регионального оперативно-поискового управления (г. Санкт-Петербург)
Почтовый адрес Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, Савушкина, 71/2
Фактический адрес Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, Савушкина, 71/2
Телефон 7-812-3675547
Факс
Электронная почта opsspb@mail.ru
Контактное лицо Михеев Роман Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг на курсах повышения квалификации 1 (одному) сотруднику Заказчика по образовательной программе повышения квалификации дополнительного профессионального образования «Управление государственными и муниципальными закупками»
Начальная (максимальная) цена контракта 16,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием на странице "Сопроводительная документация"
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В г. Санкт-Петербург, по месту нахождения учебной базы Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения контракта по 25 декабря 2013 года, включительно, или до исполнения Сторонами всех своих обязательств по Контракту, в зависимости от того, что наступит ранее.
Заказчик оперативно-поисковая служба - филиал Регионального оперативно-поискового управления (г. Санкт-Петербург)

Сопутствующая документация

  • Прил 1 Форма, Прил 1 Форма.doc
  • Прил 2 Обоснование, Прил 2 Обоснование.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Техзадание, Техзадание.doc


Новости
  • Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок

    Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.

  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

Похожие лоты