Право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг по обучению сотрудников и работников органов внутренних дел по программе дополнительного профессионального образования, предусматривающей изучение положений Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для нужд ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. СПб и ЛО

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0872100001213000091
Регион Санкт-Петербург
Наименование Право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг по обучению сотрудников и работников органов внутренних дел по программе дополнительного профессионального образования, предусматривающей изучение положений Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для нужд ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. СПб и ЛО
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 20 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, Песочная набережная, 22 лит.А
Фактический адрес Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, Песочная набережная, 22 лит.А
Телефон 7-812-5734381
Факс 7-812-5734382
Электронная почта 8otdel@uvo.spb.ru
Контактное лицо Чернов Александр Михайлович


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения государственного контракта на оказание образовательных услуг по обучению сотрудников и работников органов внутренних дел по программе дополнительного профессионального образования, предусматривающей изучение положений Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для нужд ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. СПб и ЛО
Начальная (максимальная) цена контракта 648,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по обучению сотрудников и работников ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. СПб и ЛО и его филиалов по программе дополнительного профессионального образования, предусматривающей изучение положений Федерального закона от 5 апреля 2013 № 44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» объемом не менее 72 (семьдесят два) часов с выдачей соответствующих документов установленного образца. Количество обучаемых – 36 человек.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Санкт-Петербург (по месту нахождения учебной базы Исполнителя)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг не позднее 25.12.2013
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области"

Сопутствующая документация

  • документация, документация.doc


Новости
  • Петербург вошёл в пятёрку городов с наиболее подорожавшим вторичным жильём

    Как отмечают аналитики, в большинстве российских городов средняя стоимость квадратного метра во вторичном жилье по-прежнему уступает уровню июня. Так, в Москве цены остаются ниже на 0,1%, а в Нижнем Новгороде и Волгограде — на 1,7 и 1,4% соответственно.

  • Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций

    АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.

Похожие лоты