Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов с последующей сдачей на размещение или переработку с предоставлением во временное владение и пользование контейнеров для отходов для ГБДОУ детский сад № 19 Пушкинского района СПб в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0372200214613000016
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов с последующей сдачей на размещение или переработку с предоставлением во временное владение и пользование контейнеров для отходов для ГБДОУ детский сад № 19 Пушкинского района СПб в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 19 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №19 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга
Почтовый адрес Российская Федерация, 196606, Санкт-Петербург, Пушкин г, ул.Железнодорожная, дом 70А литер А
Фактический адрес Российская Федерация, 196606, Санкт-Петербург, Пушкин г, ул.Железнодорожная, дом 70А литер А
Телефон 7-812-4701166
Факс 7-812-4701166
Электронная почта it@gucb.ru
Контактное лицо Ражева Татьяна Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов с последующей сдачей на размещение или переработку с предоставлением во временное владение и пользование контейнеров для отходов для ГБДОУ детский сад №19 Пушкинского района СПб в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 82,721.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с аукционной документацией
ОКДП Услуги по удалению отходов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Железнодорожная, 70А литер А
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с аукционной документацией
Заказчик Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №19 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга

Сопутствующая документация

  • , Документация вывоз мусора 19 сад.doc


Новости
  • Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

    В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

  • В петербургском метро начались испытания поезда нового поколения "Балтиец"

    Петербургский метрополитен приступает к испытанию первого восьмивагонного поезда "Балтиец". Об этом сообщает пресс-служба Смольного. Модель была разработана компанией "Трансмашхолдинг" специально для Петербурга.

Похожие лоты