174 оказание организационно-методических услуг по проведению профориентационной работы с выпускниками техникума НОУ СПО «Архангельский кооперативный техникум», слушателями повышения квалификации других организаций и тьюторской работе со студентами дистанционной формы обучения в г. Архангельск для кафедры «Предпринимательство и коммерция»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0372100020213000579
Регион Санкт-Петербург
Наименование 174 оказание организационно-методических услуг по проведению профориентационной работы с выпускниками техникума НОУ СПО «Архангельский кооперативный техникум», слушателями повышения квалификации других организаций и тьюторской работе со студентами дистанционной формы обучения в г. Архангельск для кафедры «Предпринимательство и коммерция»
Дата публикации 14 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 195251, Санкт-Петербург, ул.Политехническая, 29
Фактический адрес Российская Федерация, 195251, Санкт-Петербург, ул.Политехническая, 29
Телефон 7-812-5527789
Факс 7-812-5527789
Электронная почта tdo@spbstu.ru
Контактное лицо Наумов Иван Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта 174 оказание организационно-методических услуг по проведению профориентационной работы с выпускниками техникума НОУ СПО «Архангельский кооперативный техникум», слушателями повышения квалификации других организаций и тьюторской работе со студентами дистанционной формы обучения в г. Архангельск для кафедры «Предпринимательство и коммерция»
Начальная (максимальная) цена контракта 145,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг согласно техническому заданию (приложение 1).
ОКДП Услуги в области образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 163062, г. Архангельск, ул. Воронина д. 32.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 31.05.2014 г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный политехнический университет"

Сопутствующая документация

  • Приложения к извещению, Приложения к извещению.doc
  • Договор - услуги организац методич 520 - ДПО, Договор - услуги организац методич 520 - ДПО.doc


Новости
  • В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями

    В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".

  • Стоимость квадратного метра в хрущёвках Петербурга упала на 30 тыс. рублей

    По итогам августа стоимость квадратного метра составила 161 тыс. рублей, в апреле она держалась на уровне 194 тыс. рублей. Цены на квартиры в хрущёвках падают на фоне значительного снижения спроса.

Похожие лоты