Оказание образовательных услуг на курсах повышения квалификации 1 (одному) сотруднику Заказчика по образовательной программе повышения квалификации дополнительного профессионального образования «Управление государственными и муниципальными закупками»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0172100010813000018
Регион Санкт-Петербург
Наименование Оказание образовательных услуг на курсах повышения квалификации 1 (одному) сотруднику Заказчика по образовательной программе повышения квалификации дополнительного профессионального образования «Управление государственными и муниципальными закупками»
Дата публикации 13 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией оперативно-поисковая служба - филиал Регионального оперативно-поискового управления (г. Санкт-Петербург)
Почтовый адрес Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, Савушкина, 71/2
Фактический адрес Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, Савушкина, 71/2
Телефон 7-812-3675547
Факс
Электронная почта opsspb@mail.ru
Контактное лицо Михеев Роман Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг на курсах повышения квалификации 1 (одному) сотруднику Заказчика по образовательной программе повышения квалификации дополнительного профессионального образования «Управление государственными и муниципальными закупками»
Начальная (максимальная) цена контракта 17,330.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество учебных часов – не менее 72 часов. Форма получения образования очная форма с отрывом от работы в соответствии с учебным планом образовательной программы и расписанием занятий, разработанным Исполнителем и согласованным с Заказчиком в соответствии с документацией.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Санкт-Петербург, по месту нахождения учебной базы Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С даты заключения контракта по 25 декабря 2013 года, включительно, или до исполнения Сторонами всех своих обязательств по Контракту, в зависимости от того, что наступит ранее.
Заказчик оперативно-поисковая служба - филиал Регионального оперативно-поискового управления (г. Санкт-Петербург)

Сопутствующая документация

  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Обоснование максимальной цены контракта, Обоснование максимальной цены контракта.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • В Петербурге сотрудники МВД задержали ранее судимого иностранца с боевым пистолетом

    Оперативники изъяли у него боевой пистолет Smith Wesson SW9VE с 15 патронами к нему. Выяснилось, что машина принадлежит петербургскому бизнесмену, другу задержанного. Иностранец рассказал, что нашел оружие два года назад по пути из Белоруссии в Россию.

  • Дополнительный транспорт пустили на общественные маршруты в Приморском районе Петербурга

    В быстро разрастающемся Приморском районе Санкт-Петербурга пустили дополнительный транспорт на популярные общественные маршруты. Речь идет об отрезке от Арцеуловской аллеи до Комендантской площади, по которому проходят троллейбус №23 и автобусы № 127 и 127М.

Похожие лоты